Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев в прошедшее воскресенье встретился с Наиной Ельциной - вдовой первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина

Ранее Наина Ельцина приняла участие в церемонии закрытия Международного юношеского теннисного турнира ITF «Кубок Ельцина», который проводится в Казани в третий раз при содействии благотворительного фонда Бориса Ельцина. В этом году в соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 13 стран. Наина Ельцина вручила призы победителям турнира в одиночном разряде.

news_top_970_100
В ходе встречи с Минтимером Шаймиевым она поделилась своими впечатлениями от церемонии закрытия теннисного турнира в Казанской академии тенниса и поблагодарила руководство республики за гостеприимство и прекрасную организацию соревнований. Государственный Советник РТ рассказал Наине Ельциной - участнице проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров-град Свияжск», о ходе работ по его реализации. Напомним, что в 2011 году Наина Ельцина перечислила 1 миллион рублей на счет Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100