Хоккейная интрига со счастливым концом

«Динамо-Казань» принимало своего основного конкурента - ШВСМ «Измайлово» из Москвы.

После перерыва хозяева поля довели счет до 4:1 и, видимо, посчитали дело сделанным. Отдали инициативу сопернику. Москвичи сократили разрыв после сомнительного пенальти, затем Объедков мощным ударом забил еще один гол, 4:3. Удача окрылила гостей, 22-я минута – 4:4. Но радовались игроки «Измайлово» недолго: Майоров добил отскочивший от вратаря мяч, казанцы вновь стали хозяевами положения, заиграли мощно, прессингуя соперника по всему полю. Тактика абсолютно правильная, и, как следствие, еще один гол от Сибаева, 6:4. Москвичам удалось сократить разрыв до одного мяча, но не больше. «Динамо-Казань» стало единоличным лидером чемпионата России, не потеряв в четырех играх ни одного очка.

Главный тренер нашей команды Араик Маргарян был возмущен судейством. В первой игре, по мнению наставника «Динамо», в ворота соперников не было назначено три пенальти, во второй, наоборот, в ворота Казани пробивали семиметровый, которого не было и который мог существенно повлиять на итог матча.