Измена губит здоровье

Оригинальные рецепты здоровья и позитивного отношения к жизни читателям «КВ» дает всемирно известный дрессировщик, клоун, создатель и художественный руководитель единственного в мире Театра кошек Юрий Куклачев.

news_top_970_100

Уже много лет я делаю дыхательную гимнастику по методу Бутейко, упражнения для позвоночника и суставов Норбекова. Обязательна молитва. Она очищает нас внутренне. Молитва во всех религиях - это же не просто слова и буквы. Это основа внутренней чистоты, а значит, и здоровья. Для молитвы не нужно никаких особенных условий. Вы сами перед собой должны честно исповедоваться, осознать свои ошибки, покаяться и простить. Искренне, от всего сердца. Обратите внимание на свое питание. Пища должна быть здоровой, свежей и вкусной.

И еще один важнейший фактор отличного самочувствия и долголетия – верность своей второй половине. Мы с женой Еленой вместе 40 лет! Столько же лет я с одной женщиной. А многие изменяют налево и направо, считая, что адюльтер полезен для здоровья. Это не так. После разрыва с очередным предметом страсти с ним уходит не только частичка вашей души, но и здоровья.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100