Как не попасть в ловушку при общении в Интернете

Женщины, если вы согласны общаться с противоположным полом через интернет, придерживайтесь следующих правил. На всякий случай. А вдруг они вам помогут?

news_top_970_100

1. Остерегайтесь мужчин, которые загружены делами и работой больше, чем президент страны, так что у него нет времени встретиться с вами даже во время его законного отпуска. Если мужчина занят по горло встречами с друзьями, стиркой, готовкой и т.д., то можете представить, какое место в своей жизни он отводит вам.

2. Остерегайтесь мужчин, которые не могут быть с вами даже в он-лайне в дни праздников и иных значительных для вас дат: в день рождения, в День святого Валентина или когда вам необходима обыкновенная эмоциональная поддержка. Если он не может пересмотреть свои планы на день и поставить вас хотя бы изредка на первое место в списке, вы всегда будете занимать в его жизни последнее место.

3. Будьте внимательны к тому, что он рассказывает о себе, старайтесь не пропускать никаких деталей, запоминайте даже названия сайтов в интернете, которые он посещает или на которых является активным участником дискуссий (возможно, это блоги политиков или популярных звезд эстрады). Если истории, данные и аргументы в свое оправдание каждый день меняются, это предупредительный знак для вас. Таким же красным флагом являются неопределенные ответы на четко сформулированные вами вопросы.

4. Будьте внимательны к историям, рассчитанным на то, чтобы вызвать в вас сочувствие, особенно про смерть близких и любимых людей или необъяснимые тяжелые заболевания. Помните, если история звучит слишком фантастичной, чтобы быть правдой, значит, это неправда.

5. Остерегайтесь мужчин, которые пытаются заставить вас чувствовать вину за те вопросы, которые вы им задаете, дабы прояснить ситуацию. Если мужчина пытается обвинить вас в агрессивном поведении в ответ на высказанное вами замечание, то имеет смысл вспомнить старую поговорку о лучшем средстве защиты.

6. Остерегайтесь так называемых неуловимых мужчин, у которых мобильные телефоны всегда выключены или которые постоянно не перезванивают вам в течение долгих часов. Советуем вам насторожиться, если он каждый раз утверждает, что не получал вашего звонка или сообщения, и все время клянет своего оператора за отвратительную связь.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100