Как воспитывать патриотизм?

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, 14 марта в Нижнекамске прошел зональный семинар-совещание по теме: «Особенности формирования системы патриотического воспитания молодежи в современных условиях на опыте работы в Нижнекамском муниципальном районе».

news_top_970_100

Так, на пленарной части данного мероприятия были озвучены следующие доклады:- «Особенности формирования системы патриотического воспитания в современных условиях на опыте работы в Нижнекамском муниципальном районе»;
- Актуальность концепции проекта «Вспоминают дети войны».Кроме того, в рамках семинара-совещания был проведен круглый стол. Цель - обмен опытом работы Совета ветеранов Вахитовского района г. Казани по реализации социального проекта: «Вспоминают дети войны» и Совета ветеранов г. Набережные Челны и г. Нижнекамска.Кстати, семинар был проведен во исполнение Протокола заседания республиканского оргкомитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 70-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.г.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100