Какие существуют варианты встречи Нового года

Несмотря на то, что до Нового 2010 года осталось около двух месяцев, к вопросу, как и где его провести, стоит задуматься уже сейчас. Бой курантов не за горами, а желающих встретить интересно Новый год растёт вместе с приближающейся датой.

news_top_970_100

Порадовать и удивить всевозможными праздничными представлениями детей готовы многие создатели Новогодних шоу-программ. Например, шоу Садко братьев Запашных, которое пройдёт с 25 декабря по 10 января в Москве в Лужниках. Имя братьев Запашных на слуху не только своими оригинальными выступлениями, но и масштабом представлений. Главная идея шоу Садко посвящена древнерусской культуре – сказания, русские былины, всё в сопровождении спецэффектов и колоритных декораций. Уникальность шоу придаст вода, которой отведена немаловажная роль в программе. Она заполнит сцену в виде водопадов, фонтанов, огромной реки, что придаст представлению зрелищность и неповторимость.

Для самых маленьких зрителей новогоднее шоу смешарики готово открыть двери в мир сказочных персонажей. Хоровод вокруг ёлки, различные конкурсы и игры, проводимые ростовыми куклами и аниматорами, обещают создать атмосферу веселья и незабываемого праздника для детей. Шоу Смешарики ждёт своих посетителей со 2-го по 10-е января в Гостином дворе.

Мало кто не согласится, что лучший подарок детям на Рождество – это сказка. С 26-го декабря по 4-е января чудеса свершатся в храме Христа Спасителя. Новогодняя ёлка в храме сочетает в себе не только уникальное шоу, но и переносит вас и ваших детей на мгновение в настоящую сказку. Сказочные деревья и птицы, красивейший зимний сад, шёпот водопада, и, конечно же, великолепная
новогодняя ёлка в храме христа сделают пребывание в этом святом месте в канун Нового года незабываемым.

Благо развитым компьютерным технологиям, приобрести билеты на новогодние представления, можно не выходя из дома, заказав их посредством Интернета, что весьма удобно и не занимает много времени. Достаточно ввести в поисковике, к примеру,
братья запашные билеты и система выдаст вам нужную ссылку.

Осталось лишь заблаговременно определиться, что будет интересно вам и вашим детям. Ведь Новый год проходит только раз в году, и этот день хочется провести незабываемо!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100