«Казаночке» предстоит решающий матч

Баскетболистки «Казаночки», ставшие на днях победительницами регулярного чемпионата России по баскетболу в Суперлиге, в полуфинале плей-офф сейчас бьются за выход в финал соревнований.

В первом матче в Ставрополе наши девчата, измученные дальними переездами, уступили в серии до двух побед команде «Ставропольчанка-Университет» 61:66.
В первом домашнем матче в спорткомплексе «Тозуче» в первой четверти «Казаночка» также уступала 16:19. К большому перерыву южанки увеличили свое преимущество до семи очков, но в третьей четверти все перевернулось - ее хозяйки выиграли со счетом 27:5!
И все же непредсказуемость женского баскетбола проявилась во всей красе в заключительной четверти: гостьи сумели сравнять счет и дело дошло до овертайма. К счастью для болельщиков, в дополнительное время наши девчата одержали победу 77:71, и теперь финалист определится во втором казанском матче.