Казанские динамовки на выезде обыграли «Ленинградку»

Теперь 5 февраля динамовки опять на выезде сыграют ответный матч четвертьфинала Кубка ЕКВ в Италии против «Монцы». Дома наши девчата уверенно победили – 3:0.

Свой очередной матч регулярного чемпионата России волейболистки казанского «Динамо» в Санкт-Петербурге проводили против местной «Ленинградки».

В первом сете хозяйки держались до счета 6:6, а затем Казань уверенно ушла вперед, взяв в итоге первую партию уверенно — 25:17.

А вот во второй партии завязалась уже плотная борьба. «Ленинградка» прибавила во всех компонентах игры, и даже вела по ходу партии (17:16), и все мастерство пришлось добавить гостьям, чтобы вырвать победу в этой партии — 25:22 и 2-0.

И в третьем сете хозяйки упрямо держались, и когда их преимущество стало уплывать, вовремя не отреагировали, и в итоге «Ленинградка» партию выиграла — 25:17.

Окрыленные этим успехом, хозяйки были очень близки к тому, чтобы перевести встречу на тай-брейк, ведя 23:21, но в концовке Динамо» сыграло хладнокровно — 27:25 и 3-1 по партиям.

Теперь 5 февраля динамовки опять на выезде сыграют ответный матч четвертьфинала Кубка ЕКВ в Италии против «Монцы». Дома наши девчата уверенно победили — 3:0.