«Кросс корпораций»: сноровку проявляй, командный дух укрепляй!

9 сентября в жилом массиве Залесный, у лагеря «Заречье», впервые пройдет «Кросс Корпораций».

news_top_970_100

В неожиданном спортивно-интеллектуальном проекте примут участие сотрудники более 40 казанских организаций и предприятий. Подготовка к кроссу в самом разгаре.

Как информирует пресс-служба мэрии Казани, «Кросс Корпораций» - это командный забег с препятствиями по пересеченной местности. Трасса кросса состоит из 12 отрезков, ее общая протяженность около 3 километров. В составе команды должно быть по 6 человек - 4 мужчины и 2 женщины. На каждом этапе кросса участникам предстоит показать не только свою спортивную подготовку, сноровку, но и командный дух.

Не останутся без внимания и зрители соревнований - они смогут посмотреть концертную программу, поучаствовать в мастер-классах по здоровому образу жизни, здоровому питанию.

Организует «Кросс корпораций» мэрия города Казани совместно с Министерством  по делам молодежи и спорту РТ, Министерством промышленности и торговли РТ, МКОО «Молодежь Казани», предприятиями и организациями Казани и Татарстана, РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100