Кто в Казани стал лучшей соцработницей

В канун 8 Марта подвели итоги республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

news_top_970_100
В этой сложной социальной сфере работают в основном женщины, и конкурс подарил соцработницам не только много приятных минут. Они обменялись опытом своей работы и секретами профессионального мастерства. Как сообщили в пресс-службе Минтруда, занятости и соцзащиты РТ, на заседании республиканской конкурсной комиссии были рассмотрены 43 работы по 18 номинациям. Среди победителей оказались и казанские соцработники.
Специалист по социальной работе республиканского информационно-методического центра социальной помощи семье и детям «Гаилэ» Наталия Йылмаз признана победительницей в номинации «Лучший специалист по социальной работе». А в номинации «Лучший работник учреждения социального обслуживания» первое место у социального работника Комплексного центра социального обслуживания населения Казани Елены Ганеевой. Работы победителей республиканского конкурса направлены в центральную конкурсную комиссию по проведению всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100