«Локомотив» в Лиге чемпионов проиграл в Турине

Полчаса игры «Ювентус» не давал игрокам «Локо» поднять головы, но первая же контратака москвичей привела к голу – Алексей Миранчук бил после отраженного первого удара партнера, но его удар был точно под перекладину – 0:1 на 30-й минуте встречи.

Так что на перерыв команды ушли под свист трибун - гости вели с минимальным перевесом. Во втором тайме «Ювентус» по-прежнему не спешил сравнивать счет, уповая на мастерство своих звезд, но гости упорно оборонялись, не давая шансов на явные голевые моменты.

И все же дальний удар Дибалы получился на редкость сильным и точным – 1:1 на 76-й минуте. А на 80-й минуте он же оформил и дубль – 2:1. Чуть-чуть не удалось дотерпеть железнодорожникам. Но публику «Локомотив» все же впечатлил.