«Любовь выдумали трубадуры в XI веке» (Грэхем Грин).

«Любовь выдумали трубадуры в XI веке» (Грэхем Грин).

news_top_970_100

Приступ любви

Нежность и любовь, страсть и безумие - все это я испытываю к тебе. Но что с этим делать, не знаю. А кто знает? Рыдаю, пока никто не видит. Очень сложно держать это в себе. Все время ищу тебя в толпе. А после очередного приступа любви наступает звенящая пустота. Не понимаю себя. Вся моя жизнь крутится вокруг тебя. За эти последние месяцы не было ни одного дня, когда я хотя бы секунду о тебе не думала. Это очень изматывает. Я словно пустыня.

Я не нужна тебе. И даже зная об этом, ничего не могу с собой сделать. Откуда такая зависимость, почему именно к тебе? Песня «Позвони мне, позвони» стала гимном для меня. Неужели это любовь? Не хочу любить, не хочу вообще чувствовать. Как простить тебя, себя? Ведь обида все равно есть, как бы я ни отрицала этого. Обида на себя, на то, что позволила снова ввязаться во все это. Я же зарекалась больше не впускать к себе в душу ни одного мужчину. Закрылась от них, презирала. Но ты своим обаянием за два года разрушил стену нелюбви к мужчинам вообще. Не отпускаешь меня ни во сне, ни наяву. Каждая клеточка моего существа наполнена любовью к тебе, только к тебе.

Помогите, я увязла в зыбучих песках и не могу выбраться!!! Не могу свободно дышать, не могу видеть красоту окружающего мира, ничто меня больше не привлекает и не интересует. Я не живу, а существую.

Больно! Не понимала раньше, как много смысла в этом слове. Мне больно всегда: когда встречаю рассвет, провожаю закат. Как забыть? В каждом мужчине ищу тебя, ты всегда со мной, в моей душе, сердце, сознании. Милый и такой далекий. Где ты, мое солнце, луна, воздух, земля? Не могу без тебя. Боюсь... и снова жду.

Ты лучшее, что было со мной. Вернее, не было. Я не нужна тебе. Схожу с ума, брежу тобой. Страдания - мой удел, а ты будь счастлив. Пусть моя любовь хранит тебя, где бы ты ни находился, родной мой, единственный.

Сколько еще будет продолжаться это сумасшествие, у меня скоро случится нервный срыв. Засыпаю и слышу тебя. Я люблю тебя, боль моя. Интересно, смогу ли возненавидеть? Наверное, нет. Нет, нет и еще раз нет, так больше нельзя, нужно сказать «Стоп!», отпустить и жить дальше.

Любовь - счастье или проклятие? Каждый решает сам для себя, что именно. Для меня - счастье, объяснять не буду почему. Просто счастье.

 

А.В.А.


Больны любовью

Быть лучшим другом девушек - мой крест. Я встречаюсь с ними, приглашаю на свидания, дарю подарки. Проходит какое-то время, и они спокойно сообщают, что ничего у нас не выйдет, но они будут счастливы, если мы станем просто дружить. Нет, правда, мне нужно было родиться геем или девушкой. А так, в образе мужчины - лучшего друга барышень, мне ужасно плохо. Вот недавно встречался я с хорошенькой молодой особой. Влюбился в нее, даже хотел жениться. А она ушла к своему бывшему, а мне сказала, что я, несмотря ни на что, ее лучший в мире друг. И еще что слишком хороший. Так, кстати, мне говорят все мои несостоявшиеся невесты. Нет, вы только подумайте - «слишком хороший». Как бы мне хотелось быть плохим, чтобы хоть одна сказала, что видит во мне не просто друга, а любящего мужчину. Не знаю, возможно ли такое?..

Роман

 

Хочу плакать от счастья, но счастья нет. Надоело плакать от горя. Ты ведь можешь сделать меня счастливой, но не хочешь. «Теряю, теряю, теряю тебя!» - кричу сквозь слезы. Не хочу в это верить. Но продолжаю терять тебя. Остановите время! Я знаю, дальше будет хуже. Тяну время, когда ты рядом, чтобы продлить счастье. Но тебе не нужны эти отношения. Я ненавижу тебя за твое безразличие и одновременно люблю за нежные губы, ласковые руки, за то, что ты просто есть в моей жизни.

Алсу З.

 

Как же сложно сделать выбор! У меня всегда так: если поставить передо мной два предмета, к примеру, разного цвета, я ни за что не смогу выбрать то, что мне нужно. Всегда кажется, что одно лучше другого. А как выбрать себе мужа? Так получилось, что я одновременно встречаюсь с тремя молодыми людьми, каждый из них называет меня невестой и даже познакомил со своими родителями. Но проблема в том, что выбрать нужно только одного. А как это сделать? У одного хороший характер, но нет жилья, зато есть машина, у другого отдельная квартира и деньги, но ужасный характер, а у третьего вообще нет ни квартиры, ни машины, но он так волшебно целуется и мне с ним так хорошо. Как же тут определиться?

Марианна


Я ищу тебя

Пишет вам парень, оступившийся в жизни и попавший в места лишения свободы. Очень трудно жить в этой системе без общения, понимания, поддержки и конечно любви. Надеюсь найти ту, которая меня поймет и полностью поддержит. Или, может, кому-то просто хотелось бы пообщаться. Немного о себе: русский, из Казани, волосы темные, глаза карие, рост 173 см, по гороскопу Дева. Жду писем от девушек от 16 и старше.

Вадим, 18 лет

 

Молодой человек 28 лет, не пью, не курю, работаю, жильем обеспечен. Очень хочу найти спутницу жизни: порядочную, добрую девушку без вредных привычек.

Валера

news_right_column_240_400
news_bot_970_100