Мальчик из Татарстана выиграл путевку в Лондон

Ученик 4-го класса, житель поселка Заря Аксубаевского района РТ Родион Васильев выиграл поездку в Лондон «По следам Гарри Поттера». Участнику конкурса, организованного Почтой России, такая удача и не снилась.

news_top_970_100
- Я просто купил диск с фильмом о Гарри Поттере и отправил по указанному адресу открытку, вложенную в упаковку с диском, - сказал Родион. - А когда нам позвонили из Почты России и сообщили о выигрыше, мы с мамой подумали, что разыгрывают. Но после второго звонка я был на седьмом небе от счастья.
- О конкурсе не знала, поэтому новость о призе меня смутила, - призналась мама Родиона Раиса Васильева. - Теперь думаем, с кем отправить сына в столь дальнюю поездку. Она рассчитана на 8 дней на двоих. Мы живем в глубинке, за границей никогда не были. На семейном совете решили, что с Родионом поедет наш старший сын. Ему 22 года, я полностью ему доверяю. Молодые сегодня коммуникабельные и пробивные.Сейчас семья Васильевых готовится к поездке - счастливчики с нетерпением ждут получения загранпаспортов. По планам вылет братьев в страну Гарри Поттера состоится в ноябре. 
КстатиПресс-служба "Татарстан почтасы" сообщает, что в конкурсе участвовало более 25 тысяч человек.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100