Матчи в Испании и надбавки к зарплате

Третий контрольный матч в Испании «Рубин» провел с клубом второго дивизиона этой страны «Эльче». Казанцы играли в следующем составе: первый тайм - Колинько, Калисто, Байяно, Федоров, Синев, Ялланд, Сибайя, Д.Базаев, Скрыльников, Бухаров, Домингес. Во второй половине на замену вышли Хузин, Махмутов, Васильев, Салуквадзе, Уваров, Гацкан, Сан Кью Кан, Бикмаев, Байрамов, Кинкладзе. На 9-й и 43-й минутах встречи испанцы забили голы и победили - 2:0. У «Рубина» шансы забить мячи упустили Байрамов, Бикмаев, Бухаров. 4 февраля казанцы встретятся с норвежским «Лиллестремом». Тем временем руководство «Рубина» приняло решение выдавать надбавки к зарплате и пенсии в сумме трех тысяч рублей семи ветеранам команды, работавшим и работающим тренерами детских и юношеских команд. Теперь такие надбавки получат Анатолий Кашурин, Виталий Голубев, Станислав Чеблуков, Владимир Савельев, Аркадий Бабинцев, Александр Иванов, Амир Туфатуллин, а в будущем и многие другие ветераны клуба.