Молодежное мировое кино – вновь в Казани!

22 августа завершается прием заявок на VIII Казанский международный фестиваль любительского, молодежного и детского кино, который пройдет в нашем городе с 3 по 5 сентября

news_top_970_100

Профессиональное жюри будет рассматривать конкурсные работы в 5 номинациях: «игровое кино», «документальное кино», «анимационное кино», «видеоклип» и «лучший детский проект».

У тех, кто желает принять участие в фестивале, осталось всего несколько дней, чтобы прислать заявку и свои конкурсные фильмы (в формате DVD, AVI, MOV, MP4). Ваших работ ждут до 22 августа (включительно) по адресу Дирекции Фестиваля: 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 20, офис 416 (с пометкой на конверте «Для Казанского международного фестиваля любительского, молодежного и детского кино»), либо на e-mail: kznkinofest@gmail.com.

По традиции, на участников кинофорума помимо конкурсной программы ждут интересные воркшопы, мастер-классы и творческие встречи от лучших отечественных и зарубежных кинематографистов и возможность принять участие в Казанском международном фестивале мусульманского кино, открытие которого состоится 5 сентября.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры Республики Татарстан, Казанский государственный университет культуры и искусств и продюсерский центр «ИМАН ФИЛЬМ».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100