Мужские стрижки

Современный мужчина все больше стал заботиться о своей внешности. Зачастую мужчины бывают даже скрупулезнее дам в своем стремлении к красоте. А главными критериями мужской красоты считаются чистота волос и удачная стрижка.

news_top_970_100

Но если женщины склонны к авантюризму и риску в экспериментах над своей внешностью, то мужчины в душе консерваторы. Вычурные мужские прически с мелированием и окрашиванием в модных журналах большинство мужчин отталкивают. Поэтому, по мнению стилистов, основной и непреходящей тенденцией можно считать естественность и простоту мужских причесок.

Классика - самая популярная стрижка. Это своего рода воспоминание о модной мужской прическе 1950 года, когда все волосы спереди зачесываются назад, но немного отклоняются в одну сторону. Для поддержания волос в таком положении сегодня рекомендуется использование мусса для укладки.

Если вы предпочитаете волосы средней длины, то они оставляют шанс для творчества: можете сотворить на голове небольшой беспорядок, так называемый стиль «только что проснулся». Другой вариант - оставить их в естественном виде.

Для тех, у кого редеющая линия волос, лучший вариант мужской прически - стричь волосы спереди очень коротко и чуть длиннее по всей окружности головы. Вы можете получить некоторую помощь, используя медицинские и натуральные средства лечения.

Каждого мужчину заботит цвет собственных волос. «Натуральный» - вот подходящее слово для этой темы. Это означает, если вы решили покрасить волосы прядями, то выбирайте цвет на один тон светлее ваших собственных.

Если же хотите добавить «немного джаза» вашим волосам, берите цвет на один тон темнее. «Перышки» тоже в моде, но они больше подходят молодым парням, нежели зрелым мужчинам.

При выборе новой стрижки помните, что хорошо брать только некоторые идеи с фотографий знаменитостей из глянцевых журналов, потому что зачастую то, что носит модель на своей голове, не подходит обычному парню. Задумайтесь о том факте, что многие различные стили сейчас в моде, поэтому подберите себе то, что выделит в лучшем свете особенности вашего лица, формы головы и создаст ваш неповторимый имидж.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100