На вопросы об оформлении прав на недвижимость ответят специалисты

Единый день консультаций по вопросам оформления прав собственности на недвижимость проводит 19 ноября Управление Росреестра по РТ.

news_top_970_100

Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, а также по вопросам земельного законодательства и  кадастрового учета земельных участков.

На вопросы жителей будут отвечать специалисты различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, кадастровой палаты, Пенсионного фонда, налоговой службы, Федерального БТИ, органов опеки и попечительства и комитета земельных и имущественных отношений.

В Казани единый день консультаций пройдет в центральном офисе Управления Росреестра по РТ с 13.00 до 18.00 по адресу: ул. Авангардная, д. 74, подъезд №7.

Кроме того, специалисты будут консультировать в Южном (пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева, 82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

Для жителей муниципальных районов единый день консультаций пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100