На «Западе» определился последний участник полуфинала плей-офф КХЛ

При счете 3-2 в пользу «Динамо» в противостоянии со «Спартаком» у красно-белых поддержки не было – матч проходил при пустых трибунах.

И вот на 7-й минуте динамовец Брюквин открыл счет (0:1), а проигрыш «Спартака» означал бы выбывание из борьбы за Кубок Гагарина уже на первой стадии плей-офф.

Первый период так и закончился с минимальным перевесом бело-голубых – 0:1.

Но за шесть минут до второго перерыва Роберт Ганзл счет сравнял – 1:1. А на последней минуте второго периоде Хохлачев и вовсе вывел красно-белых вперед – 2:1.

Однако на 46-й минуте Петерссон в большинстве счет сравнял – 2:2.

Однако в три периода команды не уложились – игра перетекла в овертайм.

Который, впрочем, довольно быстро завершился – Яшкин вывел «Динамо» в полуфинала «Запада».

Теперь ЦСКА сыграет с «Динамо», а СКА – с «Йокеритом». Обе серии стартуют 17 марта.