Надежная курьерская служба

Ведущая курьерская служба предлагает вам недорогие услуги курьерской доставки документации и почтовой корреспонденции на территории России и стран СНГ.

news_top_970_100

Наша служба доставки уже давно на рынке курьерских услуг и успела зарекомендовать себя надежной и оперативной фирмой, поэтому вы можете смело обращаться к нам по всем вопросам, связанным со срочной доставкой важных документов и корреспонденции в любую точку России и стран СНГ и Прибалтики. Сотрудники нашей курьерской службы качественно и оперативно доставят любую вашу посылку за один день в пределах Российской Федерации и в минимально возможные сроки в пределах ближнего зарубежья.

Если вам необходимы услуги курьера в Москве по доставке ваших документов и корреспонденции, звоните по нашему телефону и сотрудник нашей службы курьерской доставки приедет к вам и уладит все вопросы, связанные с оформлением документов по требуемой доставке. Наши опытные курьеры оперативно и надежно доставят любые подарки, букеты и цветы для ваших друзей и близких в любое место Москвы и Московской области.

При оформлении заказа на доставку подарков, посылок и корреспонденции всем нашим клиентам предоставляется возможность выбора из нескольких вариантов доставки: доставка пешим курьером или же курьером на специализированном автомобиле. Помимо этого, мы можем предложить вам услуги по доставке медикаментов и лекарств в самые короткие сроки.

Заказы на курьерскую доставку принимаются круглые сутки, что же касается самой доставки, то она может быть осуществлена в любое удобное для вас время. Объектами доставки могут быть самые разные грузы - начиная документами и почтовой корреспонденцией и заканчивая цветами, подарками и медикаментозными средствами. Главной специализацией нашей службы доставки является доставка документов, почтовой корреспонденции и посылок по России. Филиалы нашей курьерской службы расположены во всех крупных городах Российской Федерации, что гарантирует оперативную и надежную доставку вашего груза любому адресату, вне зависимости от его местоположения.

Большая часть доставок осуществляются в пределах Москвы и Московской области, а также мы производим доставку корреспонденции и документов в Санкт-Петербург адресату лично. Помимо этого мы предлагаем вам услуги экспресс-доставки небольших грузов, включая партии мелкого опта, как в Москве и области, так и по всей России.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100