НАЙДИ СВОЙ ПЕРСТЕНЬ!

Кольцо с драгоценным камнем - одно из любимых женских украшений. Но как часто мы надеваем приглянувшийся перстень и не задумываемся о том, подходит ли он нам и правильно ли мы его носим.

news_top_970_100

Дамам, любящим носить перстень на указательном пальце, нужно помнить, что этот палец связан со стихией огня и Юпитером. Так, указующим перстом, направленным на другого человека, можно нанести ему энергетический удар.

На указательном пальце лучше носить синие и голубые камни, например это может быть сапфир в золотой оправе, который даст вам силу, власть, избавит от зависти и вероломства, поможет в путешествиях и деловых поездках. Также рекомендуется носить перстни с лазуритом, бирюзой, аквамарином, амазонитом, оправленными в золото. Опалы - камни бога, веры, любви, сострадания и творчества - могут, если носить их на этом пальце, укрепить родственные связи. Кораллы помогут снять отрицательные эмоции и гнев. Благородный берилл укрепит волю, придаст деловитость, настойчивость в достижении намеченной цели, поможет в исцелении болезней кишечника, поджелудочной железы и селезенки. Женщинам рекомендуется носить кольцо с бериллом на левой руке.

Средний палец соответствует Сатурну, а это означает, что на нем следует носить перстни с черными и фиолетовыми камнями.

 Перстень с аметистом поможет обрести внутренний покой и гармонию, если вас одолевают тревога и волнение, а также если вам не хватает сдержанности и серьезности. А еще аметист способен покровительствовать на переговорах и деловых встречах, в укреплении дружеских контактов. Если вы хотите быть убедительным в важном  разговоре, наденьте на средний палец лунный камень в серебре. Предостережет вас от дурных поступков, придаст собранность и поможет сконцентрироваться обсидиан, оправленный в серебро.

 Важный совет - все темные камни обладают мощной энергетикой, поэтому их не рекомендуется носить постоянно, а после того, как вы снимете перстень с руки, нужно обязательно промыть его под струей проточной воды.

Если у вас всего один перстень - не забывайте ухаживать за ним и просить помощи в нужном деле. Вот увидите, он вам поможет!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100