Новая модель полиграфического оборудования от PURLUX

Новая модель полиграфического оборудования от PURLUX

news_top_970_100

SHANGHAI PURLUX MACHINERY CO., LTD - производитель широго спектра полиграфического оборудования. Эксклюзивным представителем в России является ОРИЕНТАЛ ПРО. Новинка компании - автоматический биндер JBB50/12. Эта высокопроизводительная машина имеет 12 лотков обработки блока, что позволяет не только повысить производительность, но и значительно увеличить тракт прохода блока в машине - т.е. поднять качество продукции. Кстати сказать, флагманская модель машины КБС от PURLUX - PLANET 25 имеет 25 лотков.

Машина выполняет сталкивание блока, контролирует толщину блока, фрезерование и торшонирование, пневматически очищает корешок блока. Проклейка блока осуществляется в трехпозиционной ванне (два отделения на корешок плюс одна на боковое поле) с автоматической подачей клея и системой термостатирования. В настоящее время ведутся работы по адаптации системы нанесения полиуретанового клея одного из европейских производителей для работы в составе PURLUX JBB 50/12.

Подача обложки автоматическая, с системой выравнивая и четырехпозиционной биговкой. Приклейка блока производится без остановки конвейера. Затем блок в течение 70 секунд выдерживается в сжатом состоянии, сушится нагретым воздухом, и выводится на приемный транспортер. Настройка машины производится во многом с электронного пульта управления, а такие параметры как толщина и формат блока выставляются автоматически при подаче первой пачки тетрадей. Разветвленная система контроля качества продукции диагностирует каждый блок и, в случае отклонения параметров от заданных, автоматически выводит неправильный блок из машины.

Машина PURLUX JBB 50/12 может оснащаться листоподборочной секцией в линию. Листоподборочная машина PYGZ может содержать от 3 до 18 лотков (объединяются по 3 на станине), осуществляет оптический контроль правильности пачки. Подача тетради производится механическими фиксаторами с последующим накладом на конвейер. Каждая секция снабжена сигнальной лампой. При необходимости JBB50/12 оснащается трехножевой резальной машиной.

Технические характеристики JBB 50/12:
- Максимальный формат книги: 440х270 мм
- Минимальный формат книги: 140х120 мм
- Производительность: до 5000 ц/час

news_right_column_240_400
news_bot_970_100