«Новости как главный продукт»: новый сезон НТР-24 встречает в новых цветах

В медиа-холдинг НТР пришли перемены – новое оформление, новые тренды и новые планы. А еще новый «старый» лозунг. Подробности – в материале.

news_top_970_100

Первые, что бросилось в глаза телезрителям канала НТР-24 вечером вторника, – новая заставка и цветовая гамма. Перемены начались с новостного блока и студии, из которой происходит вещание. Над оформлением в одной команде работали дизайнеры АО «Татмедия» и  НТР. И получилось очень удачно!

Поменялась не только графическая упаковка канала, большие изменения произошли и в самой студии – появилась самая настоящая видео-стена и новая подсветка. Все под стать федеральным каналам. Выбирали новое оформление вместе с телезрителями.

Наталья Реджеп-Алиева, главный редактор, руководитель филиала:

- У нас было много вариантов и выбрали именно тот из них, за который проголосовало большинство наших зрителей в социальных сетях, а это несколько сотен человек. Когда мы решил поменять цвета и обратились к людям, удивились тому, какой был отклик. Им самим хотелось перемен! Значит не зря мы замахнулись на эту историю!

Новости – главный продукт телеканала НТР-24. Исследования ВЦИОМ говорят о том, что в Татарстане лидером в сегменте региональных новостей стал наш канал. НТР 24 смотрят 42% нижнекамцев.

НТР следит за последними телевизионными тенденциями, и в новом сезоне зрители это точно оценят. Аудиторию канала ждет масса новых и интересных проектов на татарском и русском языках, новые способы подачи информации – своим мнением о той или иной проблеме в прямом эфире новостей будут делиться эксперты со всего мира. Но и это не все.

«Мы знаем, что нужно нашему телезрителю. Кроме новостей, самой популярной программой были прямые связи с руководителями города. Мы планируем делать такие прямые эфиры чаще и в регулярном режиме», – рассказала «НП» главный редактор медиа-холдинга Наталья Реджеп-Алиева.

Вернулся обновленный слоган НТР – «Город реальной мечты». Он говорит о том, что все мечты можно реализовать в Нижнекамске, все точно получится!

Под новым лозунгом и оформлением теперь работают и социальные сети медиахолдинга и сайт, который входит в лидеры цитируемости среди СМИ республики. Ну а мы напомним, выпуски новостей выходят в эфир на НТР 24 в 18:00 (на татарском языке) и 19:00 (на русском языке). Их также можно смотреть на сайте телеканала.

 

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100