Ошибки на пути к счастью

В Казани побывал легендарный Мирзакарим Норбеков.

news_top_970_100

Что такое успех: благополучная семья, здоровые дети, интересная работа, приносящая много денег, или что-то еще? Счастье женское и счастье мужское - одно это понятие или все-таки разные? На эти вопросы Мирзакарим Санакулович отвечает эмоционально, остро, с присущим ему чувством юмора. Его мысли спорные, парадоксальные, но заставляют задуматься над самым главным.

Сексуальный - значит состоятельный

- Многие женщины думают: «Зачем мне работать, если я могу заставить это делать мужа?» - и это абсолютно правильный подход, дамы! Надо чувствовать себя королевой. Королевой, которую мужчине захочется носить на руках. Я женщинам рассказываю, как надо правильно строить отношения с мужчинами, они согласно кивают, но продолжают совершать одни и те же ошибки. Я объяснял даме, что с длинными волосами шансов выйти замуж намного больше. На следующий день она пришла, и я ахнул - у нее волосы стали еще короче! Она грустно вздыхает: «Я все понимаю, но у меня была безвыходная ситуация». Знаете, что это за ситуация? Она была записана к парикмахеру и визит этот уже оплатила! Вот она, женская логика... Я могу рассказать вам о 4758 ошибках, которые постоянно совершают женщины, но это будет слишком долго. Эти ошибки могут показаться мелочью, но у мужчины от них возникают стресс, неудачи в бизнесе, проблемы со здоровьем, в сексуальной жизни. Неумные дамы гробят жизнь не только мужчине, но и себе, потому что тоже начинают болеть. Да, сексуальность и работоспособность - вещи взаимосвязанные. Снижение мужской сексуальности неизбежно приводит к снижению благосостояния семьи. Скажу, может быть, резко: импотентов не бывает, есть дуры, которые мужчин делают такими.

«Удача» - оправдание для ленивых

- Умение зарабатывать деньги - это показатель успешности человека. Но кто из вас учился, как не быть наемным работником, чтобы не сидеть с протянутой рукой и не ждать нищенскую зарплату? Наемный работник - это большой ребенок. Ему требуются руководители, которые за него будут решать, думать. Но в каждом человеке живет лидер. Надо только чуточку усилить уверенность в себе, повысить самооценку, взять ответственность за свою жизнь на себя. Вообще, слова «удача», «повезло» - это байки и оправдания для ленивых. Удача - это осознанный труд. Чтобы она улыбнулась вам, надо действовать. Если человек проявляет активность, у него все получается.

И еще очень важно, чем человек занимается. Существуют профессии-убийцы, это, например, производители винно-водочных, табачных изделий, других производств, чья продукция губит людей. Мы провели анализ жизни владельцев винно-водочных заводов разных стран. Среди них не оказалось ни одного, кто закончил свои дни благополучно. Это искалеченные судьбы. Боль погубленных ими людей настигла их. Современная наука не все может объяснить, но закономерность здесь прослеживается четкая.

Богатым может стать каждый, это не проблема. Уже доказано, что самый счастливый человек тот, кто живет от зарплаты до зарплаты. У него одна цель - выживать. А получив все, о чем мечтал, человек столкнется с вопросами: кто я? в чем смысл моей жизни? Далеко не каждый готов к этой непростой встрече с самим собой.

Несколько советов от Норбекова:

- Обратите внимание, где стоит ваша кровать. Если у стены, в углу – передвиньте ее ближе к центру. Дело в том, что человек выдыхает углекислый газ, и если стена находится менее чем в метре от кровати, то уже через 15 минут в этом пространстве концентрация углекислого газа повышается на 25%. Из-за дефицита кислорода человек просыпается разбитым, усталым, раздражительным. А уставший, ослабленный организм подвержен различным заболеваниям, особенно инфекционным.

- Второй важный фактор хорошего самочувствия - матрац. Вы знаете, что кроме мужа или жены у вас есть огромное количество сожителей? Это постельные клещи. Чтобы от них избавиться, необходимо хотя бы раз в неделю переворачивать матрац и проглаживать его горячим утюгом.

- Как можно больше бывайте на солнце. Солнечный свет - это самая замечательная подзарядка нашего организма, источник здоровья и отличного настроения.

- У мужчины лоб должен быть открыт, а у женщины – закрыт. У ломовых лошадей длинной гривы не бывает. Если дама открывает лоб, она показывает, что может взвалить все проблемы на себя. И мужчина как джентльмен не может ей в этом отказать.

- Большинство людей проживают не свою жизнь, а ориентируются на других, делают, как все, как кто-то посоветовал. А потом удивляются, почему жизнь не удалась. Так что живите своим умом.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100