По елкам на трамваях

Прекрасный подарок школьникам и детсадовцам старших групп готовит МУП «Казгорэлектротранс»: в дни зимних каникул тут организуются экскурсионные поездки на трамваях и троллейбусах по новогодним елкам столицы, находящимся в пределах маршрутной сети предприятия.

news_top_970_100

Для этой цели выделяются самые лучшие и самые новые 32-местные трамваи - КТМ-619 и «Спектр», а также современные 27-местные троллейбусы БТЗ-527601, в которых запросто разместится и школьный класс, и детсадовская группа. Разумеется, каждая экскурсионная машина будет украшена елочками, гирляндами, шарами, мишурой, а в динамиках вместо информации об остановках будет звучать новогодняя музыка.

Но это еще не все. В экскурсии по новогодним елкам, включающей в себя и их посещение, ребят будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка - они проведут с юными пассажирами немало увлекательных конкурсов и викторин, победители которых получат призы. По желанию экскурсанты могут завернуть в Управление МУП «Казгорэлектротранс», где они посетят музей истории городского электротранспорта, пообедают, а в вечернее время и потанцуют на веселой новогодней дискотеке.

Теперь о ценах. Стоимость полной экскурсионной программы, включая аренду транспорта, услуги диджея, обед и работу сказочных экскурсоводов, составит 1740 рублей - примерно по 55 рублей на каждого юного пассажира. Впрочем, программу можно менять по желанию заказчиков. Поэтому сообщаем контактный телефон, по которому можно решить все вопросы: 238-23-11.

 

Владимир АЛИН

news_right_column_240_400
news_bot_970_100