Подводные исследователи будут читать «Казанские ведомости»

Подписная кампания продлена до 25 июня включительно. Продолжается и татарстанская акция «Подпиши родителей. Подпиши близких».

news_top_970_100

Акцию, инициатором которой является АО «ТАТМЕДИА», поддержал Дмитрий Шиллер, председатель отделения Русского географического общества в Республике Татарстан, член Общественной палаты РТ, президент Федерации подводного спорта РТ, руководитель подводного научно-исследовательского отряда Русского географического общества имени летчика-космонавта, дважды Героя СССР Алексея Леонова.

Дмитрий Августович оформил полугодовую подписку на нашу газету для отделения Русского географического общества в РТ. Теперь в офисе РГО РТ будут получать и читать «Казанские ведомости».

Напоминаем, что подписка на издания оформляется разными способами: на сайте «Почты России» и через портал госуслуг РТ, а также во всех почтовых отделениях.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого надо подписать своих близких на любимые издания и сообщить об этом в соцсетях, сопроводив информацию хештегами #подпиширодителей, #подпишиблизких.

Успейте оформить подписку до 25 июня, оставайтесь с нами!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100