Польша крупно проиграла Колумбии

И тем и другим нужна была победа, но колумбийских фанатов было явно больше на трибунах в Казани.

Игра шла на встречных курсах – мяч почти не задерживался в центре поля, но защита была лучше нападения. Тем не менее как-то незаметно поляки отдали инициативу, и вот на 40-й минуте Иерри Мина ударом головы забил мяч – 1:0 в пользу колумбийцев.

Во втором тайме поляки все никак не могли приноровиться к действиям средней линии Колумбии, а время шло.

И вот на 70-й минуте колумбийцы удвоили счет – отличился, выйдя один на один с вратарем, Фалькао – 2:0. Теперь полякам, чтобы не вылететь из турнира, надо было забивать уже минимум 2 мяча.

Но на 75-й минуте интрига в матче умерла – Хуан Куадрадо забил и третий мяч – 3:0. Так Польша неожиданно досрочно выбыла с чемпионата мира.