Получи свой счастливый «Билет в будущее»

В Татарстане стартовала беспрецедентная акция - молодежное шоу для школьников «Билет в будущее».

news_top_970_100

- Мы не агитируем, мы информируем! Говорим о том, что профессионально-техническое образование - прекрасная альтернатива коммерческим вузам. Оно бесплатно и надежно. Закончив профлицей или колледж, ты можешь быть абсолютно уверен в завтрашнем дне. Ведь у тебя будет востребованная профессия, а значит, достойная зарплата! - об этом и о том, как не ошибиться в самом важном - выборе жизненного пути, говорят с ребятами участники акции «Билет в будущее», которая организована и проводится Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.

Первым городом, где прошло шоу «Билет в будущее», стал Арск. Большую агитбригаду встречали очень тепло. Умение о серьезных и важных проблемах говорить весело, остроумно, на своем молодежном языке помогло установить контакт с залом буквально с первой фразы. И конечно, гвоздем программы стало показательное выступление байкеров «Ночные волки».

Гастрольный график агитбригады очень плотный. Их ждут встречи со школьниками во многих районах республики. Перед каждой поездкой Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ предоставляет лицеистам сведения о ситуации на рынке труда в конкретном районе. И программа «Билет в будущее» меняется в зависимости от того, какие специалисты будут более востребованы в том или ином районе.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100