Понравилось жениться

В этом году мой сын женился. Денег ухнули на свадьбу - не сосчитать. В общем, все что имели. А через месяц он развелся. И вот недавно опять задумал жениться. А на свадьбу эту новую денежек уже нет. С.Козуля

news_top_970_100

У нас в пос. Ленино-Кокушкино с лета закрыт клуб. Провести время молодежи совершенно негде. А вот выпить очень даже есть где.

Иванова

 


 

На каждом шагу: на столбах, заборах и стенах домов - телефоны вызова жриц любви. Что, проституция в нашей стране уже узаконена?

Р.Г.Хакимов


 

Хорошо, конечно, будет отдыхать целых 10 дней в новом году. Однако и месячный доход в январе крепко поубавится.

Камалов

 


 

Трижды звонил в "Водоканал", надеясь привлечь внимание к факту бесхозяйственности. Из люка на территории университета периодически льется питьевая вода. Выливается она на ул. Профсоюзную, затем стекает по ней до Университетской и следует еще далее. Такую картину я видел летом, осенью, а теперь наблюдаю зимой.

Ганиев


 

Нельзя ли сделать так, чтобы поликлиники №9 и 18 Приволжского района стали осуществлять запись больных на прием по телефону, как уже практикуют многие поликлиники в нашем городе? Старикам это было бы очень удобно.

С.В.Ашихмина


 

Пора перестать хаять нашу Родину, ведь в ее прошлом и настоящем было и есть очень много светлых сторон. Но нам почему-то все больше говорят о сторонах темных. И меня не покидает ощущение, что делается это специально.

Ризванов


 

На прошлой неделе министр Зурабов заявил, что намерен выделить 300 млн. рублей на мониторинг здравоохранения в России и 200 млн. рублей на пиар его новых проектов в СМИ. Я не знаю, для чего все эти мониторинги и пиары и что они означают, но прекрасно понимаю, что население нашей страны недополучит лекарств и медицинских услуг аккурат на полмиллиарда.

Иван Скобелицин


 

У нас в Авиастроительном районе идет широкое строительство, появляется много новых домов. А вот больших продовольственных магазинов как не было, так и нет.

Галиуллина

 


 

Свершилось чудо! За тридцать два года проживания в доме №37 по улице Серова мы впервые увидели нашего управдома! Она говорила с жильцами и даже интересовалась состоянием отопления в квартирах.

А.Сафин

 


 

Наш дом №33а по ул. Дементьева очень плохо отапливается. А в туалет и ванную тепло не проходит совсем, и заходим мы туда как в подвал или колодец - в телогрейках. Чтобы помыться в ванне, нет и речи.

И.Д.Сорокин

 


 

Чего я боюсь больше всего?

Итоги читательского опроса

Боюсь своих соседей сверху. Мало того что они постоянно заливают нас водой, так еще затеяли ремонт с перепланировкой комнат. Как бы не случилось так же, как в Москве, когда из-за ремонтных работ рухнули стены нескольких квартир и люди остались практически на улице.

Жительница дома №39 по ул. Хороводной

 


 

А я больше всего боюсь, что вот помру и меня не на что будет хоронить.

Самсонова

 


 

Боюсь своих соседей сверху - они периодически заливают нас водой.

Без подписи (подписываться боюсь)

 


 

Вопрос недели:

Сколько я хотел бы получать за свою работу?

Звоните, делитесь с нами своими опасениями, наиболее актуальные из которых мы постараемся опубликовать в рубрике "Глас народа". Пожалуйста, сформулируйте ответ кратко и четко.

Участвуйте в опросе на нашем сайте.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100