ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 29.06.2005 г. от №1458

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ 29.06.2005 г. от №1458

news_top_970_100

О предварительном согласовании места размещения объекта по ул. Коломенская

Рассмотрев просьбу Автономной некоммерческой организации «Строитель» о выборе земельного участка для строительства и предварительном согласовании места размещения группы 5-этажных жилых домов, в связи с отсутствием градостроительной документации о застройке данной территории с учетом Градостроительного устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 0,663 га по ул. Коломенская, 3, 7.

2. Принять предложение Автономной некоммерческой организации «Строитель» о размещении группы 5-этажных жилых домов по ул. Коломенская, 3, 7 на земельном участке площадью 0,663 га в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации г. Казани:

4.1. зарезервировать земельный участок площадью 0,663 га по ул. Коломенская, 3, 7 на период действия данного постановления;

4.2. по заявке застройщика установить границы земельного участка на местности.

5. Управлению по связям с общественными организациями и средствами массовой информации администрации г. Казани (М.Н.Игнатьев) в десятидневный срок после принятия настоящего постановления опубликовать в средствах массовой информации сообщение о предварительном согласовании места размещения группы 5-этажных жилых домов на земельном участке по ул. Коломенская.

6. Застройщику:

6.1. осуществить в Службе земельного кадастра по г. Казани государственный кадастровый учет земельного участка;

6.2. обратиться в Комиссию по застройке и землепользованию при администрации г. Казани с заявкой на получение специального согласования и перезонирования территории;

6.3. произвести инвентаризацию существующих строений, попадающих в зону строительства;

6.4. вопрос сноса самовольных построек решить в установленном законодательством порядке;

6.5. перенос действующих сетей осуществить по согласованию с эксплуатирующими их организациями;

6.6. до истечения срока действия данного постановления представить соответствующие документы для принятия решения о предоставлении земельного участка.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации г. Казани О.Д.Антосенко.

 

К.Ш.Исхаков

news_right_column_240_400
news_bot_970_100