ПОСТАНОВЛЕНИЕ Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 4.08.2006 г. №1596

О подготовке проекта решения Казанской городской Думы о внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Правил землепользования и застройки г. Казани

news_top_970_100

В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заключение Комиссии по застройке и землепользованию по вопросу внесения изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Правил землепользования и застройки г. Казани по предложению Закрытого акционерного общества «Ак Барс Автомобили» о переводе территории по ул. Гаврилова - пр. Ямашева из зоны рекреационно-ландшафтной (РЗ) в зону коммунально-складскую (КС) для размещения автоцентра, постановляю:

1. Комиссии по застройке и землепользованию в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации, в срок до 5.08.2006 подготовить проект решения Казанской городской Думы о внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов по видам и параметрам разрешенного использования недвижимости Правил землепользования и застройки г. Казани в части перевода территории по ул. Гаврилова - пр. Ямашева из зоны рекреационно-ландшафтной (РЗ) в зону коммунально-складскую (КС).

2. Опубликовать данное постановление в газетах «Шахри Казан» и «Казанские ведомости».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани В.М.Фомина.

 

Исполняющий обязанности -
первый заместитель И.С.МИНКИН

news_right_column_240_400
news_bot_970_100