ПОСТАНОВЛЕНИЕ Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 8.08.2006 г. №1604

О предварительном согласовании Муниципальному унитарному предприятию «Дворец единоборств «Ак Барс» места размещения объекта по ул. Ф.Амирхана

news_top_970_100

Рассмотрев просьбу Муниципального унитарного предприятия «Дворец единоборств «Ак Барс» о выборе земельного участка для строительства и предварительном согласовании места размещения дворца единоборств по ул. Ф.Амирхана, в связи с отсутствием градостроительной документации о застройке данной территории, с учетом Градостроительного Устава г. Казани, в соответствии со статьями 30, 31, 32 и 33 Земельного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить акт выбора (приложение) и границы земельного участка площадью 2,768 га по ул. Ф.Амирхана (категория земель - земли поселений).

2. Принять предложение Муниципального унитарного предприятия «Дворец единоборств «Ак Барс» о размещении здания дворца единоборств на земельном участке площадью 2,768 га по ул. Ф.Амирхана в соответствии с актом выбора земельного участка.

3. Установить срок действия данного постановления - 3 года.

4. Комитету земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета
г. Казани (М.М.Абдулхаков) зарезервировать земельный участок площадью 2,768 га по ул. Ф.Амирхана за Муниципальным унитарным предприятием «Дворец единоборств «Ак Барс» на период действия данного постановления.

5. Муниципальному унитарному предприятию «Дворец единоборств «Ак Барс»:

5.1. в Территориальном отделе Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Казани осуществить государственный кадастровый учет земельного участка;

5.2. в трехмесячный срок выполнить оценку воздействия на окружающую среду и получить заключение Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан;

5.3. до истечения срока действия данного постановления представить на согласование в Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани в установленном порядке соответствующие документы, в том числе проектную документацию, положительное заключение государственной экологической экспертизы, для принятия решения о предоставлении земельного участка;

5.4. обратиться в Комиссию по застройке и землепользованию Исполнительного комитета г. Казани по вопросу внесения изменений в карту зон градостроительных регламентов Градостроительного Устава г. Казани.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Казанские ведомости».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Р.Нурутдинова.

 

Исполняющий обязанности -
первый заместитель И.С.МИНКИН

news_right_column_240_400
news_bot_970_100