Поведайте миру о своей собаке

По восточному календарю наступающий 2006 год - год Собаки. И мы решили объявить конкурс на лучшую «собачью» историю.

news_top_970_100

Если у вас есть собака, то наверняка с ней случались забавные, необычные истории, казусы. Поделитесь с читателями «Казанских ведомостей» этими историями, и у вас появится шанс выиграть призы от нашей газеты.

Постарайтесь уложить свою историю в 1 - 2 странички текста. Будет замечательно, если пришлете оригинальное фото, где вы запечатлены вместе с героем рассказа.

Если ваша история окажется суперинтересной, то мы по вашему приглашению приедем к вам в гости и сделаем фоторепортаж о жизни вашего питомца. И возможно, именно вы станете героем нашего новогоднего номера.

Конкурс пройдет в нескольких номинациях: «Самый умный», «Самый красивый», «Самый озорной», «Самый смелый», «Самый добрый». Победителей мы объявим в феврале, когда по календарю наступит год Собаки, и пригласим в редакцию для вручения призов, которые наверняка порадуют и собак, и их хозяев.

Итак, наш конкурс стартовал!

С нетерпением ждем ваших писем по адресу: 420066, Казань, а/я 231, ул. Чистопольская, 5, «Казанские ведомости». Не забудьте указать свои имя, фамилию и контактные телефоны. На конверте сделайте пометку: «Я и моя собака».

Также вы можете высылать свои истории и фотографии по электронной почте на наш электронный адрес: kazved@mail.ru или принести их в редакцию лично.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100