«PRемьера!» - ДЛЯ СТУДЕНТА КАРЬЕРА

Недавно в Агентстве РТ по массовой коммуникации «Татмедиа» состоялась презентация нового республиканского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью «PRемьера!»

news_top_970_100

Цель конкурса - дать возможность студенту заявить о себе работодателям этого направления. Для этого нужно подготовить работу по одной из номинаций: «Татарстан - территория толерантности»; «Казань тысячелетняя»; «Татарстан - регион развития сферы связей с общественностью»; «Лучший проект в области связей с общественностью в сфере повышения инвестиционной привлекательности Республики Татарстан»; «Лучший проект в области связей с общественностью в сфере туризма в Республике Татарстан».

Работы принимаются до 31 марта 2005 года по адресу: 420097, Казань, ул. Академическая, 2, к. 303. Проекты сдаются лично на бумажном или электронном носителе либо пересылаются по почте с уведомлением о вручении. Итоги конкурса подведут 30 апреля 2005 года, информация о результатах будет опубликована в средствах массовой информации.

Подготовил Владимир Дынник.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100