Президент поздравил чемпионов

Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев направил поздравительную телеграмму коллективу команды мастеров по хоккею на траве «Динамо» (Казань), председателю ОГО ФСО «Динамо» А.А.Сафарову, президенту клуба Р.Н.Сабирову, главному тренеру А.А.Маргаряну в связи с завоеванием командой звания чемпионов России по хоккею на траве.

news_top_970_100

«От имени татарстанских любителей спорта и от себя лично приветствую всех вас по случаю выдающегося события - завоевания титула пятикратных чемпионов России по хоккею на траве.

Убедительные победы казанской команды в российском первенстве становятся доброй традицией, и мы благодарны хоккеистам и тренерам, менеджерам и всем специалистам клуба за огромную целеустремленность, неустанный труд и постоянное движение вперед к новым вершинам. Отрадно, что большое внимание, которое уделяется в Татарстане спорту и, в частности, хоккею на траве, ваша команда оправдывает сторицей, на деле подтверждая правильность и эффективность проводимой в республике политики активного развития физической культуры и спорта, интенсивного совершенствования соответствующей инфраструктуры.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и спортивной удачи. Верим в вас - мощную, слаженную команду единомышленников, и ждем новых достижений и блистательных побед», - говорится в телеграмме Президента республики.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100