Президент «Рубина» вошел в состав исполкома РФС

news_top_970_100

В Москве состоялась очередная конференция РФС, в ходе которой прошли довыборы в состав исполкома организации. Новыми членами исполкома стали три человека, в том числе президент «Рубина» Марат Сафиуллин. Он был избран по квоте представителя клубов высшего дивизиона. Также в состав руководящего органа вошли председатель Правления «Зенита» Константин Зырянов и член Совета директоров «Спартака» Иван Масляев.

news_right_column_240_400