Приглашаем в Город детства!

Кто из родителей не умилялся над смешным или не по годам разумным высказыванием своего несмышленого карапуза? Некоторые из нас даже ведут дневники, куда аккуратно записывают афоризмы дочурок и сыночков. А какие потешные истории с ними порой приключаются!.. Так вот, спешим обрадовать читателей, наша газета объявляет конкурс для бабушек и дедушек, мам и пап и их малышей - Город детства!

news_top_970_100

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «ПЕРЛовка» - забавные высказывания малышей, их интересные словесные обороты.

2. «Жизнь замечательных детей» - любопытные истории, участниками которых стали ваши дети или внуки.

Конкурсные работы будут приниматься до 31 мая 2007 года. Письма присылайте на адрес редакции: 420066, г. Казань, ул. Чистопольская, 5, а/я 231, газета «Казанские ведомости», с пометкой «Город детства». Самые интересные будут опубликованы на страницах газеты.

Победителей в каждой номинации ждут призы от спонсора конкурса:

1-е место - сертификат на 2-месячное посещение центра «Егоза», где у детей развиваются музыкальные, математические, творческие способности и происходит развитие речи и мелкой моторики;

2 и 3-е места (поощрительные призы) - сертификаты на месячное посещение того же центра.

Сертификат рассчитан на детей от 9 месяцев до 6 лет, однако если ваш ребенок старше или младше, приз можно подарить родственникам, друзьям или просто знакомым, у которых есть дети подходящего возраста.

Пишите, дерзайте!!!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100