«Прикольная» футболка - верный способ выделиться из толпы

Чего только не делают люди, чтобы обратить на себя внимание! Красят в зеленый цвет волосы и ногти, наносят экстравагантные татуировки, эпатируют нарядами...

news_top_970_100
Автор фото: http://live-gamerz.ru

Один из самых простых и верных способов выделиться из «серой» массы казанской молодежи - надеть так называемую прикольную футболку. Это майка с ярким рисунком или забавной надписью, наглядно демонстрирующая какие-либо пристрастия ее владельца. Чем же она хороша? Такая футболка поможет без лишней скромности выразить вашу индивидуальность, показать достоинства и даже побороть комплексы. По мнению психологов, надписи, особенно юмористического содержания, выражают ваши эмоции и при этом заряжают позитивом, что очень полезно для здоровья.

Решив выяснить, футболки с какими надписями наиболее популярны в Казани, я обошла массу магазинов и, опросив продавцов, составила топ-лист.

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ топ-листа - надписи патриотического характера. Обладатели таких футболок гордятся своей родиной, нацией и городом: «Я из Татарстана», «Я русский» или «Что ты сделал для Универсиады?»

ВТОРОЕ МЕСТО по популярности у футболок со слоганами, пиарящими своих владельцев, указывая на их обаятельность и привлекательность, а также на отношение к противоположному полу - в шуточной форме. Например, «Я пойду направо, а потом налево... Я имею право, ведь я - королева!» или «Я редкий экземпляр». А также «Я холост - налетай!»

ТРЕТЬЕ занимают парные футболки. Их покупают, как правило, влюбленные, которым не терпится рассказать по секрету всему свету о том, что они нашли друг друга: «Я с ним» - «Она со мной», «Я твое» - «Ты мое», «Самый лучший муж» - «Самая лучшая жена».

НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСТЕ майки с различными смайликами и надписями, отражающими хорошее настроение и оптимизм «носителя». Причина их популярности ясна: никто не хочет прослыть унылым занудой. Смайлик мгновенно располагает окружающих к владельцу такой футболки, ведь улыбка - это всегда положительный посыл. Вариантов масса!

Надпись I love… занимает ПЯТОЕ МЕСТО. Хозяин такой футболки выражает свою любовь к городу, человеку, субкультуре: I Love Kazan или I Love Rock.

ЭКСКЛЮЗИВ. Иногда встречаются надписи, к примеру, такого содержания: «Кормила, кормлю и буду кормить грудью!», хотя девушке, которую я увидела в этой футболке, было не больше 15.

ВЫВОД-ПОЗИТИВ. Проанализировав свой топ-лист, я пришла к выводу, что какая бы надпись, рисунок ни красовались на «прикольных» футболках, они неизменно вызывают улыбку, хорошее настроение, а главное - притягивают внимание окружающих. Как говорится, за что боролись.
 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100