Пришло лето – едем к морю! В Ейск

И зимой, и летом нам хочется поехать к морю. И такое желание каждого человека вполне естественно. Зимой хочется просто согреться, искупаться в теплой воде и побродить по разгоряченному солнцем песочку, а летом душа и тело требуют отдыха после утомившей за год работы и погружения с головой в желанный отпуск. А разве настоящий отпуск бывает без моря? Нет, не бывает. Настоящего отпуска, отпуска с большой буквы, без моря не бывает!

news_top_970_100

Поэтому начинаем собираться на отдых уже сегодня, потому что скоро мы поедем отдыхать в курортный городок Ейск - великолепное живописное место у основания Ейской косы, омываемой теплым Азовским морем. Если вы еще ни разу не были в этом чудесном месте, то хотим вас сразу заверить – проведя свой отдых в Ейске, вы настолько сильно полюбите этот город с его жарким солнцем, что через год захотите вернуться туда снова.

Отдых на Азовском море в Ейске – это не только прекрасные песчаные пляжи и чистая морская вода, это еще и благоприятный климат, а также комплекс санаторно-курортных лечебных учреждений, поэтому, приезжая сюда, вы можете не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, на которое после приезда домой у вас, как всегда, не будет времени. Морской ионизированный воздух Азовского моря, целебные грязи и минеральные воды – вот, что нужно вашему обессилевшему от долгой зимы организму.

В санаториях Ейска все желающие могут пройти комплексное лечение, в которое входят: минеральные ванны, ингаляция минеральной водой, грязелечение, механотерапия, мануальная терапия, массаж, фитотерапия и ароматерапия.

Отдых в Ейске предпочитают отдыху на других курортах многие тысячи славян, особенно большую популярность этот город заработал среди тех людей, которые предпочитают недорогой семейный отдых. Отдых с детьми на море в этом замечательном месте будет интересным и безопасным для малышей: море здесь неглубокое и теплое, на пляжах можно найти самые разнообразные и причудливые ракушки, также отдых в Ейске славится множеством различных аттракционов, расположенных в зеленых парках, и постоянно проводимыми культурными мероприятиями. Отдых с детьми на море лучше проводить здесь, в Ейске, еще по одной причине: пляжи Ейска не так переполнены людьми как, например, пляжи Судака или Ялты в Крыму, где нельзя и шагу ступить, не задев кого-нибудь из загорающих, где вода мутная и грязная от окурков и другой гадости. В Ейске вы проведете свой отпуск в приятной и дружелюбной атмосфере, легко найдете самое лучшее место на пляже и насладитесь прекрасной чистой водой.

Если ваша душа требует активного отдыха, а не только купания и загорания, для вас отдых в Ейске приготовит свои сюрпризы – своеобразие местной архитектуры и многочисленные исторической постройки, хорошо сохранившиеся до наших дней. Если вы уже решили отправиться на их изучение, не забудьте взять с собой фотоаппарат, он вам очень пригодится. Для таких активных людей, как вы, даже организуют плавание на необитаемые острова в Азовском море, где для полного счастья вам предложат порыбачить и отведать ухи, приготовленной здесь же, на свежем воздухе. Если же ваша душа стремиться к романтике – приходите вечером на набережную смотреть, как садится солнце. Это неповторимо! Ейск – это старейший портовый город Кубани. Это город, утопающий каждое лето в сочной зелени растений, город, который каждый отпускной сезон гостеприимно открывает свои двери для отдыхающих, что каждый год, снова и снова, с удовольствием приезжают сюда поправить здоровье и провести незабываемый отдых на Азовском море.

Источник: Eysk.Net

news_right_column_240_400
news_bot_970_100