ПРОБЛЕМЫ ЖКХ ДЛЯ ПРИВОЛЖАН - НАИГЛАВНЕЙШИЕ

В пятницу жителей Приволжского района Казани пригласили в школу №78 не на родительское собрание - здесь состоялась встреча избирателей с депутатом Госсовета РТ Ириной Терентьевой и начальником МУП ЖКУ Приволжского района Альмиром Курбановым.

news_top_970_100

Последнему пришлось отдуваться больше всех, ибо наболевшие проблемы ЖКХ заслонили собой для приволжан даже вопросы по льготам и пенсиям. Судя по выступлениям жильцов ближних домов, вопросы капающей не из крана, а с потолка воды и тому подобные стали для них самыми животрепещущими. И уж коль им придется платить за услуги ЖКХ с 2005 года по новым тарифам, то они требуют столь же стопроцентного обслуживания.

Волновали приволжан также вопросы низкой оплаты труда врачей, невозможность трудоустройства инвалидов и т.д. Одни замечания Ирина Терентьева брала на карандаш, а по другим давала разъяснения сразу же. После завершения встречи сошедших со сцены депутата и чиновников плотным кольцом окружили избиратели и еще долго не отпускали. Видно, такое общение нашему человеку куда приятнее.

Светлана ГОРДЕЕВА.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100