«Рубин» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 29-го тура Первой лиги

Победа позволила казанской команде сократить отставание от идущей на первом месте «Балтики» до двух очков.

Казанский «Рубин» со счетом 3:1 обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 29-го тура Первой лиги, который прошел в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Хозяева поля уже в первом тайме создали себе хороший задел для победы, забив три безответных мяча. Во втором тайме вышедший на замену у «СКА-Хабаровска» нападающий Яо Жан Шарль один мяч отыграл.

Победив, казанская команда набрала 56 очков и за пять туров до окончания турнира занимает второе место. Отставание от лидирующей «Балтики» (Калининград) сократилось до двух очков – калининградцы не сумели в гостях переиграть нижнекамский «Нефтехимик», завершив игру со счетом 0:0.

Следующий матч «Рубин» проведет 6 мая в Краснодаре против «Краснодара-2».