«Рубин» переиграл «Ростов»

Футболисты казанского «Рубина» показали на старте второго отрезка чемпионата России стопроцентный результат, выиграв три матча из трех.

В очередном матче чемпионата премьер-лиги подопечные Рината Билялетдинова встречались с «Ростовом» и одержали победу - 2:0 (0:0).В целом игра не изобиловала голевыми моментами, но в середине второго тайма хозяева получили право на пробитие пенальти после фола на Портнягина, но вышедший на замену Карлос Эдуарду переиграть Плетикосу не сумел. Однако на 84-й минуте Портнягин неотразимым ударом под перекладину вывел «Рубин» вперед – 1:0.А уже в компенсированное время Карлос Эдуарду выдал пас на Оздоева, и Магомед закрепил успех волжан – 2:0. Таким образом, перед воскресными матчами «Рубин» вышел на четвертое место в турнирной таблице.