«Рубин» сыграл вничью с «Бетисом»

Похоже, казанский «Рубин» становится настоящей грозой клубов из Испании.

В первом матче 1/16 финала розыгрыша Кубка Лиги Европы в Севилье волжане в напряженном матче сумели добиться вполне приемлемого (при двухматчевом противостоянии) счета - 1:1.
Пропустив гол уже на 3-й минуте матча, казанцы на 28-й минуте остались вдесятером - за две желтые карточки подряд с поля был удален нападающий Александр Прудников.Но на 73-й минуте «Рубину» удалось отыграться. После разрезающего паса Еременко Караденизу удался рывок в штрафную хозяев, где турецкий легионер «Рубина» и был сбит. Пенальти четко реализовал Еременко - 1:1.В оставшееся время казанцы отстояли свои ворота, и теперь перед ответным матчем в Казани имеют преимущество над соперником за счет гола, забитого на поле соперника.