С 14 по 16 января в Казани не будет работать каток в парке «Черное озеро»

news_top_970_100

Каток в казанском парке «Черное озеро» временно станет недоступен для горожан. С 14 по 16 января площадку закроют в связи с подготовкой к Всероссийскому зимнему фестивалю WinterFest.

Как сообщили организаторы, в ближайшие дни на льду проведут повторную заливку, после чего начнется установка технического и сценического оборудования. В дирекции парков и скверов призывают посетителей воздержаться от выхода на лед в этот период, подчеркивая, что ограничения вводятся исключительно из соображений безопасности.

Подготовительные работы приурочены к проведению фестиваля WinterFest, ключевые события которого развернутся в парке уже 16 января. В этот день здесь пройдет тематическая программа, открывающая масштабное зимнее мероприятие.

news_right_column_240_400