С волейболом все в порядке

Волейболисты казанского «Зенита», уверенно переиграв «Газпром-Югру» из Сургута 3:0 (25:23, 25:22, 25:16), продолжают лидировать в чемпионате России.

Гости лишь в первых двух партиях оказывали достойное сопротивление дружине Владимира Алекно.

Сегодня же нашим ребятам в Пирее предстоит сразиться в рамках Евролиги с «Олимпиакосом». Напомним, что в сезоне 2007/2008 казанцы уже играли с греческим клубом – тогда наши победили 3:2. Но соперник с тех пор усилился и игра обещает быть напряженной.

Тем временем волейболистки клуба «Динамо-Казань» одержали свою первую победу над белгородским «Университетом-Технологом» 3:0 (25:15, 25:18, 25:19) и вышли на пятое место в турнирной таблице. 14 февраля на своем паркете наша команда принимает краснодарских одноклубниц, с которыми и поспорит за четвертое место.