Самое сложное - сказать пончикам «нет»

Студентка медуниверситета Динара Хайруллина ведет здоровый образ жизни с 17 лет. Сейчас ей 21 год, она прекрасно выглядит, не жалуется на здоровье и чувствует себя счастливой.

news_top_970_100

Ее первым шагом в новую жизнь стал поход к врачу-диетологу. Специалист посоветовал юной толстушке несколько диет, в основе которых было частое питание маленькими порциями. Самым тяжелым оказалось сказать «нет» любимым булочкам, пончикам и пирожным! Зависимость от мучного оказалась настолько сильной, что студентке пришлось обратиться к психологу, который посоветовал найти замену вечерним посиделкам за чаем. Когда девушка начала подрабатывать на «скорой помощи», то дома часто засыпала без сил и без ужина. Динара добавила к этому зарядку, заставила себя бегать по утрам, бросила курить, практически полностью перешла на овощи и вскоре сбросила 14 килограммов.

- Еще я каждый день принимаю контрастный душ, - продолжает раскрывать секреты своего здоровья будущий доктор. - Плюс регулярно хожу на фитнес. И вот уже третью зиму не простужаюсь и имею стабильный вес.?

news_right_column_240_400
news_bot_970_100