Сладость любви сменилась горечью

Она уехала. Села в поезд и уехала навсегда. Потому что собрала все вещи, выкинула сим-карту и визитки живущих здесь людей.

news_top_970_100
Автор:
Мария
Ничего не надо - никаких напоминаний о городе, который так и не стал для нее родным. Девушка с рыжими волосами забралась на верхнюю полку и уткнулась в подушку - посторонним не нужны ее слезы!Она почти сбежала. Хотя догадывался об этом лишь один человек. Тот, с которым она сюда приехала.Они прожили в одной квартире почти год. Поделили это время на два города. Проводили в сутки вместе по 18 часов. Не могли друг без друга. Он открывал перед ней все двери, таскал ее сумку, заботливо брал под руку. И ревновал! Просто отгонял всех, кто стремился подойти поближе.А сам... Все изменилось в этом чужом городе. Исчезли совместные поездки на работу, веселые вечера и походы в кино. Они оказались среди чужих людей, в зоне их внимания. Он откликнулся на зов новых губ. Она видела это и страдала, но сил принять решение и уйти первой у нее не хватило. Не отпускала, пока он сам не начал с ней «серьезного разговора».После этого они расстались. Но она еще долго не могла уехать - внутри еще теплилась надежда, что все переменится и станет по-старому. Но чудес не бывает - он действительно полюбил другую.
Она это и сейчас знает: сердце болит, но уже меньше. Пройдет немного времени - и она забудет его. И у нее еще будет единственный и настоящий - чудесное избавление женщины от ненужной боли в сердце.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100