Смертельная сделка с черным риелтором

Смертельная сделка с черным риелтором

news_top_970_100

Служба «01».

Сильный пожар вспыхнул в частном доме в Лаишевском районе в субботу около 4 утра. Хозяев в то время дома не оказалось. Пожарных вызвали соседи. Тушить разбушевавшееся пламя приехали три пожарные машины. Также были задействованы тракторы с емкостями. На помощь огнеборцам бросились и местные жители. В итоге благодаря совместным усилиям огонь не перекинулся на соседние дома. Площадь пожара составила 361 м2. К счастью, никто не пострадал.

Служба «02».

Всего за минувшие выходные стражи порядка выезжали на происшествия 91 раз, из них 69 краж, раскрыто 11. Произошло 6 грабежей, 5 из них раскрыто. Тяжкие телесные повреждения получил один казанец. Нападавший был задержан по горячим следам.

САМЫЙ ОТЧАЯННЫЙ СЛУЧАЙ. Покончили с собой супруги в одной из квартир дома по улице Павлика Морозова. Почуяв трупный запах, соседи вызвали милицию. Выяснилось, что смерть семейной пары наступила несколько дней назад. Очевидцы утверждают, что супруги продали частный дом, чтобы купить квартиру. Однако риелтор, пообещав найти подходящий вариант, пропал вместе с деньгами. Чета скиталась по съемным квартирам, пытаясь найти его и вернуть деньги. По предварительным данным, эта безвыходная ситуация и стала причиной суицида.

Служба «03».

По данным Станции скорой медицинской помощи, в это воскресенье зарегистрировано 1323 вызова. В связи с несчастными случаями неотложка выезжала 145 раз, внезапными заболеваниями – 473, чтобы оказать неотложную помощь - 505. К детям было 208 вызовов, в общественные места – 165. Десять будущих мам отвезены в родильные отделения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100