Смотр завершается сегодня

Как мы уже сообщали, с 14 по 18 апреля в Казани проходит Всероссийский смотр-конкурс на лучшую подготовку к военной службе.

news_top_970_100

На этой неделе председатель Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны России по вопросам подготовки граждан к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу генерал-лейтенант Сергей Николенко встретился с премьер-министром Татарстана Рустамом Миннихановым. Потом в Кабинете министров РТ они вместе заслушали руководителей республиканских ведомств по итогам призыва 2007 года. В прошлом году в этом конкурсе наша республика заняла первое место по Приволжско-Уральскому военному округу и второе - по России.

Члены Центральной конкурсной комиссии побывали на республиканской телевизионной спортивно-патриотической эстафете «Вперед, юнармейцы», которая прошла во вторник в Баскет-холле. Гости посетили военные комиссариаты, встречались с общественностью. А сегодня они примут участие в заседании Призывной комиссии республики, которое проведет первый заместитель премьер-министра, заместитель председателя Призывной комиссии РТ Равиль Муратов. Она пройдет в режиме видео-конференции с городами и районами республики. Генерал-лейтенант Сергей Николенко подведет итоги работы Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны РФ по вопросам подготовки граждан к военной службе, организации и проведения призыва в Татарстане.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100