Адрес редакции: 420066, г. Казань,
ул. Чистопольская, д. 5
ВОТ ТАК СЧАСТЬЕ!
Если хочешь быть счастливым - будь им, - советуем мы друг другу и сами себе. Впрочем, чтобы понять причины своих несчастий, необходимо покопаться в себе. Ответьте на вопросы нашего теста, и тогда вы быстрее поймете, чего же вам не хватает для полного счастья.
Когда порой задумываетесь над прожитой жизнью, приходите ли вы к выводу, что:
А) все было скорее плохо, чем хорошо; В) было скорее хорошо, чем плохо; С) все было отлично.
В конце дня обыкновенно:
А) не довольны собой; В) считаете, что день мог бы пройти лучше; С) отходите ко сну с чувством удовлетворения.
Когда смотрите в зеркало, думаете:
А) LО боже, время беспощадно!¦ В) LА что, совсем еще неплохо!¦ С) LВсе прекрасно!¦
Если узнаете о крупном выигрыше кого-то из знакомых, думаете:
А) LНу, мне-то никогда не повезет!¦ В) LПочему же не я?¦ С) LОднажды так повезет и мне!¦
Если услышите по радио, узнаете из газет о каком либо происшествии, говорите себе:
А) LВот так однажды будет и со мной!¦ В) LК счастью, меня эта беда миновала!¦ С) LЭти репортеры умышленно нагнетают страсти!¦
Когда просыпаетесь утром, то чаще всего:
А) ни о чем не хотите думать; В) взвешиваете, что день грядущий вам готовит; С) довольны, что начался новый день и могут быть новые сюрпризы.
Думаете о ваших приятелях:
А) они не столь интересны и отзывчивы, как хотелось бы; В) конечно, и у них есть недостатки, но в целом они вполне терпимы; С) замечательные люди.
Сравнивая себе с другими, находите:
А) LМеня недооценивают!¦ В) LЯ не хуже остальных¦ С) LГожусь в лидеры, и это, пожалуй, признают все!¦
Если вы набрали еще несколько килограммов в весе:
А) впадаете в панику; В) не придаете этому значения; С) тут же переходите на диету.
Если вы угнетены:
А) клянете судьбу; В) знаете, что плохое настроение пройдет; С) стараетесь развлечься.
Теперь подсчитайте очки за выбранные ответы.
А - 0 очков, В - 1 очко, С - 2 очка.
17 - 20 очков. Вы до того счастливый человек, что прямо не верится, что это возможно! Радуетесь жизни, не обращая внимания на неприятности и житейские невзгоды.
13 - 16 очков. Вы счастливый человек, и радостей в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы храбры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Не паникуйте!
8 - 12 очков. Счастье и несчастье выражается для вас известной формулой L50 на 50¦. Если вы хотите склонить чашу весов в свою сторону, старайтесь не пасовать перед трудностями, встречайте их стоически, опираясь на друзей; не оставляйте их в беде.
0 - 7 очков. Вы привыкли на все смотреть сквозь черные очки, считаете, что судьба уготовила вам участь человека невезучего, и даже иногда бравируете этим. А стоит ли?