Новости за 21 апреля
  • 21:33
    21 апреля 2004
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты
  • 21:33
    21 апреля 2004
    МОЖНО ЛИ ССОРИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО?
    "Живу с мужем 5 лет. По-разному, конечно, бывает, но все-таки я его очень сильно люблю. Не знаю только, почему мы иногда ссоримся? Причины самые разные бывают. Да и не в них дело. А в том, что во время ссоры я сама не своя становлюсь. Столько гадостей могу наговорить, что потом стыдно становится. А что в результате? Крику много, а проблема, которая стала причиной ссоры, все равно не решена. Более того, чтобы как-то загладить нашу размолвку, мы какое-то время о проблеме вообще не вспоминаем, а потом снова ссоримся. Я понимаю, что ссоры, наверное, есть в любой семье, но подскажите, можно ли ссориться правильно, чтобы не оставался потом надолго неприятный осадок?" Катя П.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    КАЗАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ЗАБЫЛИ ДЕДУШКУ ЛЕНИНА...
    К такому неожиданному выводу пришел Казанский психологический центр Рамиля Гарифуллина.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    УКРАСИМ СВОЙ ГОРОД ЦВЕТАМИ!
    8 и 14 апреля в департаменте текущего содержания и развития объектов внешнего благоустройства обсуждалась инициатива городской ассоциации садоводов по озеленению города с их участием. Эта инициатива одобрена и поддержана.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    ЗА КУБКОВОЕ ФИАСКО - ЕВРОПЕЙСКИЙ РЕВАНШ!
    Последние дни в гостиницах Казани расселялись участники "Финала четырех" Евролиги ФИБА, который впервые проводится в столице Татарстана.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    ВЕДЕМ В СЧЕТЕ, НО НЕ ВЫИГРЫВАЕМ
    Дважды вели в счете в очередных матчах первенства страны на своей площадке с "Итерой" из Нового Уренгоя футболисты "Приволжанина", но оба раза выиграть не смогли. В первом поединке события вообще разворачивались так, что казалось, три долгожданных очка уже у казанцев в активе, но...
  • 21:33
    21 апреля 2004
    КОНКУРСЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПЕРЕД МАТЧАМИ
    Да, как стало окончательно известно, футбольный клуб "Рубин" планирует провести перед матчем с московским "Спартаком" 24 апреля в 13.30 на Центральном стадионе шоу-представление, в которое войдет, например, конкурс болельщиков на лучшее исполнение ударов по воротам с одиннадцатиметровой отметки.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    КАК БУДЕМ ОТДЫХАТЬ В МАЕ
    Как сообщает Министерство труда и занятости РТ, в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1 и 2 мая - праздник Весны и Труда, и 9 мая - День Победы, являются нерабочими, праздничными днями.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    НОВЫЙ ПРАЗДНИК НЕ СТАНЕТ ВЫХОДНЫМ ДНЕМ
    В соответствии с изменениями, внесенными в Закон РТ "О праздничных и памятных днях Республики Татарстан" от 23 сентября прошлого года, 26 апреля - день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая - объявлено праздничным днем. Отныне он будет называться Днем татарского языка.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    ЗДОРОВЬЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ - ПРОБЛЕМА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ
    Здоровье - это, пожалуй, самая главная проблема и забота ветеранов и инвалидов войны. В преддверии праздника Победы заместитель начальника управления здравоохранения г. Казани Ильдар ХИСАМУТДИНОВ рассказал о том, что конкретно делается в городе по медицинскому и лекарственному обеспечению наших ветеранов:
  • 21:33
    21 апреля 2004
    БУДУЩЕЕ КАЗАНИ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ
    Заседание Генерального совета стратегического развития Казани под руководством заместителя председателя Генсовета Мурада Гадыльшина состоялось вчера в городской администрации. В заседании приняли участие руководители практически всех городских структур, депутаты и общественные деятели.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    ОДНИ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ЛЕЧАТ, ДРУГИЕ - ЧТО ЛЕЧАТСЯ...
    Казанский психолог Рамиль ГАРИФУЛЛИН утверждает, что в стране уже давно идет гражданская война между армией психически больных алкоголиков, наркоманов и остальной частью общества.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    ЧЕМ ПАМЯТНО ДЛЯ НАС 22 АПРЕЛЯ?
    22 апреля... Когда-то этот день был особенным. Девочки надевали в школу белые фартучки, наглаживались пионерские галстуки, проводились школьные торжественные линейки, по телевизору показывали фильмы о Ленине. И не было в стране человека, который бы не знал, что в этот день отмечается очередная дата со дня рождения Ильича. Сегодня все изменилось. Пройдя через перестройку, гласность и многоступенчатое установление демократии, страна взяла из прошлого немногие праздники. С вопросами "Чем вам памятен день 22 апреля? Нужно ли его помнить и рассказывать о нем подрастающему поколению?" мы обратились к казанцам.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    МОБИЛЬНИК БЫВАЕТ И ВРЕДНЫМ
    Использование трубки влияет на организм, и не всегда это влияние безвредно.
  • 21:33
    21 апреля 2004
    "РАБОТА ДЕВУШКАМ ЗА ГРАНИЦЕЙ"
    Подобные заманчивые объявления порой встречаются в рекламных газетах. Однако не все догадываются, какая опасность может подстерегать доверчивых барышень
  • 21:33
    21 апреля 2004
    Тесты
    Тесты
  • 21:33
    21 апреля 2004
    БОЛЕЮТ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДИФТЕРИЕЙ?
    Напугана сообщениями в прессе о смертельном случае от дифтерии. Расскажите об этой болезни подробнее, болеют ли ею взрослые и как от нее застраховаться?
  • 21:33
    21 апреля 2004
    САМОДЕЛЬНАЯ РАКЕТА ВЗОРВАЛАСЬ В РУКАХ
    Вчера из-за детской шалости с огнем серьезно пострадал 14-летний подросток.